使用道具 举报
原帖由 天豕爱美丽 于 2009-1-13 09:25 发表 0 ~& v/ P) i4 R 考思考的多,量大。 . R; C6 n0 l7 F 8 u7 `7 S! \: }. B# U18。99刀,180个
原帖由 柳川 于 2009-1-13 10:21 发表 , \+ X- W9 ^9 `: @3 d+ p 4 n ]( W3 D' c5 k9 K7 Q这个量大得有点儿吓人了。。。
原帖由 天豕爱美丽 于 2009-1-13 10:57 发表 # h6 L6 y$ |; f9 _8 J , S9 _& p! ?, ] % m% K0 e& |3 g) W我家两周就吃完了,不多,一次烤25个。) i" h; y0 Z- ]/ V; N 我是蛋塔超人,最多的时候一次吃了15个
原帖由 柳川 于 2009-1-13 20:57 发表 + |" b" d! o- B* {% ` , m) j, u' n0 L, u. M* d9 O强烈建议你给头像系一斗篷!!这如假包换的超人啊!太让我葱白了!! 1 Z, n# K! V! j$ b l我这眼大肚子小的,甩开了膀子最多吃俩。。。 啥时候才能缩小这差距啊啊啊~~~~
原帖由 Lazycat 于 2009-1-5 19:58 发表 5 d+ T% ?3 \3 m# o & n6 R5 z. u- \5 i" D& N哦,长学问了!我还真没注意这个,来香港还没吃过蛋挞呢吼吼,回头去超市看看.
原帖由 5i5j 于 2009-1-13 21:16 发表 9 O/ T( r3 e' g+ ^% o6 P! D ! q% F+ G& `/ i* t1 d 5 F' m( ?# H( a6 b超人的内裤要穿在外面的~~~& y+ U- ]( N) C& X! B 1 u" L9 A4 ^: m/ x1 |口四口这么便宜阿,我咋从来没注意呢?我就知道黄油和鸡蛋便宜,柳同学,我们有必要组织一次团购阿~~~
原帖由 shenzj_kevin 于 2009-1-16 17:43 发表 : M" V' v& J* q/ i& P: u蛋挞除了买蛋挞皮还需要什么呢?鸡蛋吗?
原帖由 sumash 于 2009-1-16 18:40 发表 6 X$ @* e% B- w0 m, j8 H: u 搞团购不了,要搞团购叫我啊,正好大家几个人分% h/ D# K$ {2 Y: I( X 能赶快确定吗?要是搞团购,明天我就不买了,呵呵
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
联系我们|小黑屋|手机版|Archiver|埃德蒙顿中文网
GMT-7, 2025-6-29 17:35 , Processed in 0.226529 second(s), 19 queries , Gzip On, APC On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.