使用道具 举报
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 4 B# r$ O( i& A* b7 L) L我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 & Z/ o, ~. g7 o2 R! B2 r! c$ ] 我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
架鸡棚 发表于 2012-6-19 09:51 " C7 ]' p! U2 `3 w 为什么气得够呛啊? G& V$ t6 k4 A4 a- u, ?9 S % Z5 ~, E: Y3 _, ?1 e/ R运费70刀|1000=0•07。 0∙29+0•07=0•36 比扣丝扣的只便 ...
emily_cx 发表于 2012-6-19 15:31 2 |: J4 c" L5 b% R' \请问costo的不要运费吗?他们的好像只能网上定,没见过店里有
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 , S# f% ?; e5 r2 w0 {. l" j' C 我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 2 Y' ^* S0 K9 m/ H. C9 p我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
联系我们|小黑屋|手机版|Archiver|埃德蒙顿中文网
GMT-7, 2025-12-19 11:03 , Processed in 0.144855 second(s), 23 queries , Gzip On, APC On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.